fbpx

Ваш код клиента: 559314

Кабинет дилера

Какие материалы вы хотели бы видеть на сайте "Сталекс"?

Подробные инструкции по выбору и монтажу кровельных и фасадных материалов - 27 (10.1%)
Видеоинструкции по монтажу металлочерепицы и профнастила - 41 (15.4%)
Визуализатор кровли (возможность подобрать цвет и профиль металлочерепицы под ваш дом) - 50 (18.7%)
Сервис расчета кровельных материалов для крыши по заданным размерам - 105 (39.3%)
Проекты объектов, быстровозводимых зданий спроектированных компанией - 25 (9.4%)
Всего голосов - 267
Это голосование закончилось : Сентябрь 3, 2016

«Сталекс» на конференции «Модуль-Украина: работа и перспективы»

Компания «Сталекс» приняла участие в конференции «Модуль-Украина: работа и перспективы», которая проходила в городе Каменец-Подольский 8-9 ноября 2017 года.

«Модуль-Украина» - единственный действующий в Украине производитель проката с полимерным покрытием - объединил на этом мероприятии около 40 компаний-переработчиков тонколистовой стали.

Компанию «Сталекс» представлял Вице-президент по коммерческим вопросам Козлов Евгений Евгеньевич. В своем выступлении он поблагодарил организаторов за возможность обсудить вопросы развития отрасли стали с покрытиями в Украине в кругу профессионалов и коллег. Также, он озвучил видение развития производственного ассортимента и маркетинговой стратегии Компании Модуль-Украина со стороны одного из основных профилировщиков страны.
В ходе мероприятия Компания Сталекс получила благодарственную грамоту за плодотворное сотрудничество с Компанией «Модуль-Украина». «Модуль-Украина» - давний надежный партнер Компании «Сталекс», и мы уверены наши партнерские отношения и в дальнейшем будут взаимовыгодными и плодотворными. Желаем всему коллективу компании «Модуль-Украина» профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров!

1

2